1. Добавлено фото газеты, находится тут - http://smsoeg.ru/forum/thre...
  2. Не забудьте добавить фото в профиль (скрыть данное объявление можно нажав на крестик правее)

Тематические научно-технические семинары

Тема в разделе "Наука и совершенствование производственной деят-и", создана пользователем Дмитрий Ляпичев, 20 авг 2014.

?

Нужны ли в ОАО "Оргэнергогаз" тематические научно-технические семинары?

1. Да, нужны

100,0%
  2. Нет, не нужны

0 голосов
    0,0%
  3. Мне все равно

0 голосов
    0,0%
  1. Дмитрий Ляпичев

Дмитрий Ляпичев New Member

Симпатии:
    2
    Здравствуйте коллеги!

Есть предложение периодически проводить в ОАО "Оргэнергогаз" узкоспециализированные научно-технические семинары.
    В различных структурных подразделениях ОЭГа есть специалисты, выполняющие схожие работы и имеющие одинаковые научные интересы. Однако зачастую эти специалисты друг с другом не знакомы, а в некоторых случаях и не знают о существовании друг друга.
    Проведение профильных научно-технических семинаров позволит наладить коммуникацию между специалистами различных подразделений и выработать единую техническую политику.
    Предлагаемые семинары могут быть организованны в г. Видное, участие специалистов СУ и филиалов предлагается осуществлять посредством видео/аудио конференций.
    Вопрос стоит в определении целесообразности, тематики и периодичности данных семинаров.
    Предложения прошу высылать по почте в мой адрес или давать в данной теме.

От себя хочу предложить проведение ежемесячных семинаров по вопросам расчетно-экспериментального исследования прочности, надежности и определения ресурса технологических трубопроводов и оборудования компрессорных станций и линейной части магистральных газопроводов. (профиль - динамика и прочность, материаловедение, теория надежности).

Желающие - пишите, если наберется человек 20 заинтересованных, я думаю, имеет смысл выходить на руководство с соответствующими предложениями.
  2. Эдуард Пелих

Эдуард Пелих New Member

Симпатии:
    9
    Полностью поддерживаю и готов стать активным участником.
  3. Александр Демин

Александр Демин New Member

Симпатии:
    0
    Проведение семинаров поддерживаю. Основной вопрос: как донести эту информацию до всех заинтересованных в данном семинаре.

С радостью приму участие по предложенной тематике (надо только какое-то звучное сокращение придумать, тяжко переписывать).
  4. Владимир Чугунов

Владимир Чугунов Administrator Команда форума

Медиа:
    152
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    58
    Народ затих =) Сегодня будет рассылка по почте, надеюсь зайдут - почитают. Вообще по мере накопления интересных вопросов - будем делать рассылки с просьбами зайти - ответить. Как народ привыкнет - будет легче, будут сами заходить - смотреть.

"Горячие вопросы" - должны обсуждаться, мне кажется. Особенно те, которые влияют в той или иной степени на результаты работы Общества.
  5. Владимир Кочергин

Владимир Кочергин New Member

Симпатии:
    7
    С удовольствием готов принимать участие в подобных мероприятиях!!!!
    Светлана Лесина нравится это.
  6. impresario

impresario New Member

Симпатии:
    0
    Меня запишите!
  7. Стасян Аристов

Стасян Аристов New Member

Симпатии:
    0
    Выезжаю! адрес давайте:)
  8. Эдуард Пелих

Эдуард Пелих New Member

Симпатии:
    9
    Дим, короче, надо приступать к активным действиям. Думаю, человек 10-12 наберется к текущему моменту.
  9. Четверикова Анна

Четверикова Анна Member

Медиа:
    79
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    38
    Ребят, Дмитрий выдвинул отличное предложение! Судя по довольно активному обсуждению в данной теме, у этой идеи уже много сторонников. Подготовьте пожалуйста к Слету молодых специалистов (конец мая) предложения по тематикам семинаров, периодичности, составу участников.

Поделиться этой страницей